Кто мы?

Каждый день наше развитие становится тесно связанным с реализацией нашей страсти к организации уникальных и захватывающих путешествий. Мы постоянно стремимся делиться этой страстью, создавая увлекательные авторские программы, раскрывая новые горизонты и вдохновляя вас на истинный отдых.

Для некоторых путешествие может показаться всего лишь двумя кликами на сайте бронирования отелей. Однако мы глубоко понимаем, что настоящее путешествие – это не просто перемещение из одной точки в другую. Это обогащающий опыт, который дарит вам нечто новое каждый день. Это также объединение с единомышленниками и надежными партнерами, готовыми поддержать вас в каждом шаге вашего путешествия. Это грамотное планирование, где каждая деталь важна, и ответственность за результат, который оставит незабываемые воспоминания.

Мы приглашаем вас поделиться с нами эмоциями от вашего следующего приключения! На нашем сайте вы можете выбрать увлекательное путешествие онлайн, либо заказать индивидуальную консультацию у наших экспертов. Мы готовы воплотить ваши мечты в реальность, чтобы каждый ваш шаг был наполнен впечатлениями и радостью. Приготовьтесь к невероятному опыту, в котором каждый момент станет частью вашей уникальной истории путешествия.

Вопросы и Ответы о Нашей Компании и Услугах

  1. Как и где я получу документы на свое путешествие/заказ? Все документы оформлены в электронном виде и мгновенно доставляются на вашу электронную почту. У вас есть возможность распечатать весь необходимый пакет. Если вы не можете распечатать документы самостоятельно, вы также можете забрать их в нашем офисе.
  2. Какие гарантии вы предоставляете? Безопасно ли работать с Hatmaster? Мы являемся лицензированным туроператором с безупречной репутацией. Перед тем, как совершить оплату, вы получаете официальный счет со всеми деталями платежа, включая информацию о том, кому и за что вы платите. Кроме того, вы заключаете договор, в котором прописаны все детали вашего заказа. Все платежи операторам и другим поставщикам проходят официально через расчетный счет компании, обеспечивая вам юридическую защиту в случае любых спорных ситуаций.
  3. Помогаете ли вы с визами? Для всех туров, забронированных у нас и требующих визу, мы предоставляем сопровождение в процессе оформления визы. Если вам нужна только виза, без дополнительных услуг, мы также предоставляем визовую поддержку за дополнительную плату. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
  4. Как происходит поддержка с вашей стороны в случае возникновения проблем во время путешествия? Наша команда поддержки доступна 24/7. Вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте в случае любых проблем или вопросов во время вашего путешествия. Мы гарантируем оперативное реагирование и помощь в решении любых вопросов.
  5. Как я могу быть уверен(а), что мое путешествие будет безопасным и комфортным? Мы тщательно выбираем наших партнеров и поставщиков услуг, чтобы обеспечить высокий стандарт качества. Наши маршруты разработаны с учетом безопасности и комфорта путешественников. Мы также предоставляем страховку для дополнительного покрытия вашего путешествия.